Vodafone CallYa
Aktuelle Handytarife und Angebote von Vodafone CallYa
Zum aktuellen Stand vom 26.09.2026 befinden sich 1 Vodafone CallYa Handytarife in unserer Tarifdatenbank
Handytarife von Vodafone CallYa
| 📶 | @ | 📞 | ✉ | € | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| CallYa Allnet Flat M | 50 GB | Flat | Flat | 14,99 € | Details❯❯ |
Vodafone CallYa bietet Mobilfunkktarife im Netz von Vodafone an. Die Tarife haben eine monatliche Grundgebühr von 14.99 € bis 14.99 € und beinhalten Flatrate-Tarife. Das Datenvolumen bei unseren Vodafone CallYa Tarifen reicht von 50 GB bis 50 GB. Für den SMS Versand bietet Vodafone CallYa Flatrates - JETZT Vodafone CallYa Handyvertrag holen!
Vodafone CallYa welches Netz?
Der Mobilfunkanbieter Vodafone CallYa betreibt Handytarife im Netz von Vodafone.
Vodafone CallYa Anbieter-Info

